Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взаимоотношения с людьми

Nocturne Ch0p Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Отталкивает от людей из за отсутствия общих интересов, а потом уже и не с кем общаться не охото?
3 ответа
4л1с4 о_0 Ученик (233) 1 неделю назад
и что же у тебя за интересы такие
Nocturne Ch0pУченик (143) 1 неделю назад
разные просто не совпадают с людьми которыми общаюсь
АК Мудрец (10426) Nocturne Ch0p, Может потому что ты и твой собеседник ещё не знает тебя и твои интересы и в начале общения раскрывается постепенно пытаясь понять вас, вот когда понимание достигнет до него и вас, а для этого нужно время и определённый настрой, вот тогда возможен интересен
АК Мудрец (10426) 1 неделю назад
В чём вопрос?
Nocturne Ch0pУченик (143) 1 неделю назад
хочу понять причину
АК Мудрец (10426) Nocturne Ch0p, ты ответил на свой вопрос — отсутствие общих интересов. Если проще сказать ты не видишь в этом смысла и из-за наличия такого опыта сложилась личность не видящая смысла в общении. Выход один, должен появиться положительный опыт в плане общения