Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ожог об глушитель мопеда

Арсений Павлов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, как лечить данный ожог, перевязывал Стерильными маршевыми салфетками, мазал разными кремами, были маленькие пузырики, они при сне лопались, фото прилагаю, помогите как лечить, желательно без врачей
3 ответа
Руслан Абдуразаков Знаток (438) 1 неделю назад
Все равно лучше обратиться к специалисту чем лечить неправильно и сделать только хуже.
Слава Ба Ученик (244) 1 неделю назад
Купите Калмолиум Скинэйва, помогает от ожогов быстро
Рената Гульденко Ученик (120) 23 часа назад
Ого, неплохо приложило(( А чем мазал то? Я обычно пантенолспреем все ожоги обрабатываю, беру определённого производителя, там на коробке смайлик нарисован. Быстро помогает обычно.