Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Songs of syx пропадает мебель

Роберт Вартикян Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Плотники её изготавливают но хз куда складывают и как разрешить поселенцам использовать вещи со склада
1 ответ
asd asd Профи (940) 3 дня назад
Если хочешь дать доступ поселенцам использовать мебель то зайди в колонку расы которой хочешь выдать доступ, нажимаешь доступ и снизу ползунки, там мебель, древесина и т.д и нажимаешь + или - в зависимости от того хочешь увеличить разрешение потребления данного вида ресурса или уменьшить, каждой расе нужен свой вид ресурса. Покопайся в интерфейсе и сам всё поймёшь, он тут достаточно обширный но из основного там несколько кнопок