Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую рекламу ты боялся в детстве?

Alternataivniyvopros Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Помню историю, было мне тогда года 4 наверное. Сижу утром на кухне и на старом телике идёт нтв со своим квартирным вопросом, скучнейшая программа, а рядом мама завтрак готовит. В общем программа прервалась и начинается реклама, началась она с рекламы пылесоса Томас, которая была в 2 раза громче передачи, если не в 3, и с того момента долгое время в моих страшных снах играло "ОБРАТИ ВНИМАНИЕ СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ, *какая-то хрень на немецком* ТОМАС".
5 ответов
Субэдэй Стантов Знаток (407) 1 неделю назад
Меня пугала голова на пакете которая была намалёвана на пакете от фирмы какой-то компании по косметике. И эта дрянь весела на проходе и не давала пройти
Annabele Lee Просветленный (26172) 1 неделю назад
Реклама порошка Тайд: тогда мы идём к вам! Боялась, что этот чувак к нам придет)?
Сергей Древнов Мастер (1014) 1 неделю назад
Любая реклама с раздражающей и заедающей в голове песней (до сих пор пытаюсь прикрывать уши, когда встречаю подобную рекламу, например, реклама совкомбанка).