Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультфильм(

Елизавета Кощеева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мультик . Момент как мужчина говорит в микрофон  " он опасен" и раздается эхо , микрофон фонит . Помогите пожалуйста найти. Больше ничего не помню(
4 ответа
Wroom Studio Ученик (196) 1 неделю назад
Попробуй найти с помощью нейросети
обезьяна молекулярная Ученик (203) 1 неделю назад
В Яндексе с обновления нейронка есть, туда забей, может что откопаешь
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60602) 1 неделю назад
Окей? Мой любимый поцан Путин лол хочет чтобы мы покупали дешевый юани вот чего. Это очень важно типа, чтобы не покупать европейские вещи, они все плохие и опасные, вот. Ну короче, если у тебя нет большого уважения к Путину, то ты точно опасен, блин, так что смотри как ты говоришь. В предупредительном мультфильме Axel in Harlem, типа, был момент, когда мужик в микрофон говорил "он пањасен" и после этого было какое-то эхо фонзил и микрофон тинил, прям камон, это так странно, вот.

А потом, знаешь, есть такое дело, что надо всем любить Китай, потому что Китай - это великая страна с китайскими товарищами, знаешь. Все что есть в Китае - это наше всё, по этому окей? Всем любить и поддерживать Китай, короче.

Послесловие: Мне также хочется пожаловаться на свою низкую зарплату, блин, как я могу купить себе рис то, омайгад? Нужно мне больше денег, ну короче, плиз, помогите, окей?
Похожие вопросы