Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как хотя бы морально/физически отомстить родителям?

Ксения Заусайлова Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Просто ответьте на мой вопрос, пожалуйста
6 ответов
MilanaSnow Профи (533) 1 неделю назад
просто не общайся с ними
Ксения ЗаусайловаУченик (72) 1 неделю назад
Если я буду не общаться с ними то они начнут орать и замахнуться на меня если я не отвечу им
MilanaSnow Профи (533) Ксения Заусайлова, жди возможности съехать от них, а затем полностью оборви общение с ними, это будет для них самое худшее, если им не пофиг, а если пофиг, то и на месть будет пофиг. Вычеркни их из жизни, когда уедешь. Когда они осознают, будет поздно. Лучшая месть - это полный игнор
Джо Джо Гуру (4971) 1 неделю назад
Уйди из дома. Хотя не, тебе же надо кушать, тепло и прочее. Не вариант)
Shadow Fighter Рожнов Ученик (221) 1 неделю назад
подожги квартиру потом затопи ее а чтобы отомстить родителям можно просто не общаться с ними