Произошло очень странная фигня с органамом. Впервые такое. Надеюсь на помощь пожалуйста...

Короче пошел в кинотеатр взял маршмело и решил впервые попробовать это не молоко. Взял не молоко шоколадное литр. Пил пил и заедал маршмелло, под середину фильма когда выпил чуть больше половины произошло вот такая фигня: меня резко начало тошнить... Был какой то ком как будто в горле. Я начал потеть и мне становилось холодно как будто изменилось очень быстро моя температура тела. Участилось сердцебиение и очень хорошо дышалось. Не сарказм. Очень я сильно мог дышать. Заглатывал воздух как будто его нехватка. После 3-5 минут таких мучений меня не вырвало и отпустило. И дальше все было ок. Я ещё нормально поел. Но что это было? Помогите если знаете пожалуйста... Интересно узнать... Не молоко это не было просрочено как и маршмело вроде....

Дополнен

Извините за грамматические ошибки. Отвлекался. Т9 заменил

Дополнен

Изначальный текст вопроса был:Произошла очень странная у меня фигня с организмом. Впервые такое. Надеюсь на помощь пожалуйста...

Оно тут ни причем, скорее всего была паническая атака

Лучше обследоваться. Так тебе никто не скажет ответ. Сдай анализы.

Тебе к психиатру надо

алергия возможно

Паническая атака