С какого класса стоит готовиться к оге

Влад Тишков Ученик (40), открыт 1 неделю назад
У меня главный страх, это не сдать экзамены, ведь все говорят что это очень важно и что если не сдашь то пипец и вот вопрос, а со скольки лет надо готовиться чтобы сдать какую нибудь математику допустим
8 ответов
Ажвдвбдв Мастер (1675) 1 неделю назад
за день до экзамена сойдёт
санчоус анчоусМастер (1878) 1 неделю назад
я также делал, на четвёрки все сдал, метод рабочий
санчоус анчоус Мастер (1878) так же*
Swear Idont Ученик (97) 1 неделю назад
Можешь хоть с 7 начать, но итог будет один некоторые с 8 начинают и не плохо сдают
Cheshire CatИскусственный Интеллект (151788) 1 неделю назад
я вообще не готовился к ГИА (было до ОГЭ и пару месяцев неспешно к ЕГЭ)\
Вполне норм сдал (ГИА все на отлично, ЕГЭ русский 93, Математика 67, обществознание 89, история 72)
Siler W Ученик (178) 1 неделю назад
я математику неделю по часу учил и на 4 написал
Siler WУченик (178) 1 неделю назад
естественно за неделю до огэ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (151788) 1 неделю назад
Зависит от твоих способностей и того, как усердно учиться в предыдущие годы
В принципе там нет ничего за рамками школьной программы, так что если так учиться норм, то и особо готовиться не нужно (я не готовился и сдал все норм, ГИА 2014, ЕГЭ 2016)
АртиПомощник Мастер (1235) 1 неделю назад
за день можно подготоаиться
Антон Виноградов Гуру (3252) 1 неделю назад
Просто в школе слушай материал, этого достаточно
ТГ Искусственный Интеллект (589140) 1 неделю назад
достаточно внимательно слушать учителя,понимать изучаемый материал,не допускать пробелов, дополнительно разбираться те темах, которые плохо усвоены,
Выбирать те предметы,кроме обязательных, которые нравятся и материал которых знаешь хорошо= тогда ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ