В году 3 а по экзамену 4 что поставят в атестат

Саша Межнякова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Здрасте помогите пожалуйста вот у меня по математике всегда было 3 а экзамен написала на 4 наша дерекриса вела у нас алгебру и геометрию и она меня ненавидет она же не может повлиять на оценку у меня будет 4 в аттестате?
4 ответа
Чечел Шлюдзен Ученик (125) 1 неделю назад
По идеи должно быть 3 но могут поставить 4
Дикий Чорт Знаток (494) 1 неделю назад
Скорее всего будет 4, тк это школа(хз правда давно там не учился), но потом в универе так уже не будет)
Дикий ЧортЗнаток (494) 1 неделю назад
Если *** пинал весь год, а потом на экзамене 4-5 то поставят скорее всего 3))