Ненавижу своего друга

Alex Fiserov Ученик (5), открыт 4 дня назад
Катались на мотоцикле с другом он всегда со мной сзади. Увидели интересную девушку ,она постоянно смотрела то ли на него, то ли на меня я , хотел понять , и мы начали обсуждать что любим ее. В итоге я подъехал к ее подруге ,она дала ее номер , я от страха сказал что друг просит ее номер. И в итоге он писал ей в инсту тихоря от меня , я вчера пытался привлечь их внимание , а в итоге он с ней переписывался , а мне не говорил. Я просил показать переписку он сначала говорил что нету , потом не хотел показывать. Я так полюбил девочку а он… я доверял парню. Она даже просила соц номер а он ей не скидывал. И постоянно ей говорил что я просил у него их переписку и что я обиделся, всячески стыдил меня. Не знаю может быть просто я ей не симпатичен .Я за это послал его и просто возненавидел. Пусть кто то говорит что из за бабы, но мне нужна чья то любовь. Она в принципе ко мне безразлична , а он с ней со среды целыми днями переписывался. Я просил нц не писать а он. Сегодня даже не обернулась когда я ехал один мне так плохо
4 ответа
Котовасько Оракул (95393) 4 дня назад
ну какая любоф к первой встречной?)
vlambeer Мудрец (18026) 4 дня назад
жизнь сплошная боль и любви в ней нет.
10.25 10.25 Мастер (1460) 4 дня назад
Видите, она к Вам холодна.
Она не знает о Ваших чувствах, которые по факту безответные.
А у Вашего друга с ней все хорошо.
Вам остается только забыть об этой истории, или стать свидетелем их отношений.
Вывод - не надо бояться своих чувств и эмоций. Надо искренне говорить и признаваться в любви и говорить правду, ни кем не прикрываться.
Общайтесь с другими девушками.