Какой депутат партии Единая Россия вам наиболее симпатичен?

Amabilis Мастер (1602), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (683866) 1 неделю назад
Милонов (не в курсе, он бывший депутат или нет) - предложил гениальный ход.

"...Депутат Милонов призвал избавиться от продукции секс-шопов, сбросив её с бомбардировщиков на ВСУ. «Пусть им эти писюны резиновые по башке настучат», - заявил депутат.

Это могло бы звучать смешно, но это говорит представитель законотворчества, которому народ доверил решать свою судьбу....."
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (15139) 1 неделю назад
Жириновский
Сергей КнязьковМудрец (19083) 1 неделю назад
он из другой сказки
Iskarnder Высший разум (342018) 1 неделю назад
байдан...да и трамп не плох...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189114) 1 неделю назад
Люблю депутатов с традиционными ценностями ...
Владимир ЩукинОракул (83979) 1 неделю назад
Знать бы ещё где он этот перёд...
соант Оракул (71559) 1 неделю назад
Ни один из этой партии мне не симпатичен. Стоп. Я даже не знаю ни единой фамилии. Это о многом свидетельствует. "партия неизвестных персонажей" так бы я назвал партию "жуликов и воров ".
Самосклеивающийся Мыслитель (6175) 1 неделю назад
Мафия симпатична только рабам и деградантам.
Андрей Топильский Гуру (3307) 6 дней назад
Самая отвратительная партия, им похер на все одно ворье да вместе с козлом Путиным