Правда что российские корабли прибыли на Кубу? И если правда это, то зачем они туда приплыли?

Андрей Белорусский Ученик (178), открыт 1 неделю назад
На днях сообщают что несколько российских фрегатов прибыли в Кубу, США отреагировала на это враждебно, это фейк или нет?
8 ответов
Master 'O Мудрец (11076) 1 неделю назад
Американцев попугать
соант Оракул (71559) 1 неделю назад
СМИ производят в сутки "тонны всякой ху...и. Несколько тонн из которых - заказ пропаганды государства.
Eastern Guest Мастер (2424) 1 неделю назад
Как сказали бы моряки - плавает гoвнo, корабли ходят. На Кубу пришёл фрегат «Адмирал Горшков», атомная подводная лодка «Казань» и корабли обеспечения.
ПилеяМастер (1032) 1 неделю назад
И спасательный буксир на случай чаго))
Eastern Guest Мастер (2424) Пилея, Буксир на случай поломки силовой установки, обычное дело. В любом ордере кораблей есть танкеры, буксиры и другие корабли обеспечения похода.
Кирелав Оракул (88407) 1 неделю назад
Прибыли с дружеским визитом !
Весь Мир в восторге, Куба ликует, только пиндостану что то не весело .. ?!!!
Разгуляй Гуру (2754) 1 неделю назад
Решили наверное американцев повеселить...
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26351) 1 неделю назад
Это не имеющая аналогов, выдающаяся, геополитическая многоходовка от Гения геополитики и мастера не имеющих аналогов многоходовок! И цель её -в очередной раз всех блестяще переиграть!
Ted MacLeodПросветленный (21874) 1 неделю назад
Сам-то понял, что родил?
иван иванов Просветленный (28888) 1 неделю назад
в черном море шибко не поплаваешь, боевые дроны и комары достают