Пропустил сдачу учебников в определенный день, че делать

Райан Гослинг Знаток (258), открыт 1 неделю назад
Кароче меня попросили сдать учебники в 4-5 июня и я не сдал, и теперь думаю сколько мне жить осталось, либо же думаю есть ли ещё какой-то способ на сдачу учебников
2 ответа
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435420) 1 неделю назад
Узнавай теперь в какой день можно подойти и сдать учебники
Райан ГослингЗнаток (258) 1 неделю назад
Спасибо вам, уважаемая
Антон Виноградов Гуру (3252) 1 неделю назад
Приди в любой день, школа работает всё ещё у тебя наверняка, библиотека соответственно тоже