Поломка усилителя Кантата М

Всеволод Жданов Ученик (134), открыт 3 дня назад
Не работает усилок на радиоле Кантата М. Есть ли какие то частые случаи связанные с ним? Как модно починить?
1 ответ
Аркаша Высший разум (565763) 3 дня назад
Самое распространённое – сгоревшая лампа ! Не особо он сложный. Если интересует лишь усилитель – то должна рабочей быть лишь эта часть схемы. При небольших навыках работы с мультиметром и паяльником вполне под силу починить ..