Интересно а в США есть такие ответы, где бы постили как наркоманы дохнут на улицах Филадельфии?

Вымя Кобылы Профи (524), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Свободные и демократические
5 ответов
Алиса 1489 Знаток (296) 1 неделю назад
Тут своих наркоманов полно
Вымя КобылыПрофи (524) 1 неделю назад
Тут всё скромно еще
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136678) 1 неделю назад
Так ципсо не заплатит.
G DИскусственный Интеллект (118654) 1 неделю назад
Счастливые люди
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136678) G D, ну это пока отходняки не пойдут).
Академик Оракул (80817) 1 неделю назад
На основании исследования, проведенного IHME (Institute for Health Metrics and Evaluation), США, Россия и Китай занимают первые позиции по числу людей с наркотическими расстройствами
Иван Иванов Просветленный (21218) 1 неделю назад
Нет конечно! Это маскальская пропаганда!
Алексей Алексей Просветленный (34746) 1 неделю назад
В России есть конечно проблема, через страну прёт афганский героин, через Казахстан преде всего. В Кабуле 3$ грамм, в Москве -100$.
Но есть подвижки. Талибан положил конец американским фабрикам смерти (героина)в Афганистане. Рано или одно этот трафик 100тыс тонн в год прекратится