Кто после ухода Путина будет вести войну с США на территории Украины?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17226), открыт 1 неделю назад
Сколько надо ещё нарожать чтобы наполнить армию с избытком?
13 ответов
Алиса 1489 Знаток (296) 1 неделю назад
С избытком? Нисколько, с ростом численности армии будут расти и империалистические замашки
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136681) 1 неделю назад
Ополчение Донбасса
maxОракул (79038) 1 неделю назад
Они же все уже погибли.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136681) max, ну в мриях укропропоганды только.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128135) 1 неделю назад
Вопрос не корректный. Украины не будет...
ВАС ИС ДАСМудрец (17226) 1 неделю назад
ядерное оружие никто не будет использовать -это рудимент,им только как бабайкой младенцев пугать.Так что это будет вечно ,пока не выберут бандита трампа-тогда он обещал что не будет помогать украине и сво закончится в октябре 2024 года-но это опять же один треп
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
а куда он?
ВАС ИС ДАСМудрец (17226) 1 неделю назад
в рай -куда еще то или дкмаете до 200 лет доживет?
Сергей КнязьковМудрец (19083) 1 неделю назад
он ничего не гворил
Геля Снежная Оракул (91517) 1 неделю назад
Кто от украины будет воевать? На сегодня уже 524060 человек по полям да по кладбищам украинским лежат
ВАС ИС ДАСМудрец (17226) 1 неделю назад
наемники с европы и сша -они и сейчас там воюют
Геля Снежная Оракул (91517) ВАС ИС ДАС, они по всему миру воюют
Александр Мудрец (13359) 1 неделю назад
Уверен, у Закулисы есть запасной вариант на этот случай.
ВАС ИС ДАСМудрец (17226) 1 неделю назад
если бы-вокруг путина одни воры и предатели-иванов,попов .....и еще сотни чиновников из министерства обороны
Александр Мудрец (13359) ВАС ИС ДАС, они просто берут пример со своего фюрера
Старый Капрал Просветленный (47476) 1 неделю назад
Заявление президента РФ об условиях прекращения огня на Украине означает признание трагического факта, что главные цели СВО, заявленные В.Путиным в обращении к нации 24 февраля 2022, а именно денацификация и демилитаризация ВСЕЙ УКРАИНЫ за два с с лишним года ожесточенных боев не достигнуты. Т.е. специальная военная операция проходит, мягко выражаясь, неудачно. И рассчитывать, что в этих условиях Запад пойдет на какие либо уступки России выглядит весьма наивно.

Это неудача обойдется всем нам очень и очень дорого.
ВАС ИС ДАСМудрец (17226) 1 неделю назад
Ещё нарожаем
Михаил Репников Оракул (72993) 1 неделю назад
Никакого ухода не будет - их ещё много
ВАС ИС ДАСМудрец (17226) 1 неделю назад
Кого их?
Михаил Репников Оракул (72993) ВАС ИС ДАС, работника канцелярии. Его ещё много