Есть ли выгода для Китая, от российского- украинского конфликта?

Van Darkholme Ученик (59), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Безусловно., умная бибизяна сидит наверху и чешет жепу, как завещал мао бзедун
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136681) 1 неделю назад
Ему индиферентно. Ну с РФ торговать проще
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (60593) 1 неделю назад
Верно! Россия и Китай братья и мы едины!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136681) Я считаю их торговыми партнёрами. Торговать удобно и выгодно. Вы у нас мы у нас. Партнёрство.
Андрей Белорусский Ученик (178) 1 неделю назад
Разумеется, РФ обходит санкции США через Китай, закупает те же машины, газировки, еду американскую ну и так далее
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (60593) 1 неделю назад
Не писать такое! Китай никогда не продавать паршивий навоз Америка предмет!
Александр Мудрец (13359) 1 неделю назад
Конечно. Ослабление России на руку Китаю. Плюс из-за мировой изоляции путин вынужден идти на условия Китая, например продавать им сырьё по гораздо меньшим ценам.
.Искусственный Интеллект (177723) 1 неделю назад
видно руки у них такие же как ваша голова. тогда Китай останется один на один с НАТО которое натравит США
Александр Мудрец (13359) ., А что НАТО ?) Веришь в бредни, что нато напало бы на Россию?)))
.Искусственный Интеллект (177723) 1 неделю назад
они свои базы ставят в Финляндии и в Прибалтике защищаясь от Кубы?вы идиот от рождения или травма детства?
Александр Мудрец (13359) ., А Финляндия разве еще не так давно не была нейтральной? Забыл, чья заслуга, что она и Швеция туда вступили?) Прибалты раньше вступили, потому что знали, что от России можно ждать любой подлости. Так что никто насильно в НАТО не тянет и оружие силком не устанавливает. Путин угрожает- соседние страны просят защиты у НАТО. Я уверен, путин для США сделал больше, чем все остальные агенты вместе взятые!
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (60593) 1 неделю назад
Сразу видно что автор ответ есть украинский шпион и враг!
.Искусственный Интеллект (177723) 1 неделю назад
расскажите это своему психиатру. он вам поменяет диагноз

С момента окончания Второй мировой войны и до 2001 года в 153 странах мира произошло в общей сложности 248 военных конфликтов, подсчитали китайцы. При этом в 201 из них США приняли самое непосредственное участие. Таким образом, Вашингтон причастен почти к 80% всех столкновений.

Количество потерпевших от этих конфликтов граждан исчисляется миллионами. Например, только в одном Афганистане из-за войны, начатой США, появилось 11 миллионов беженцев, отмечается в докладе.
. Искусственный Интеллект (177723) 1 неделю назад
какая?Китаю выгода от немецкой зелёной энергетики. огромная выгода
Loony Искусственный Интеллект (683866) 1 неделю назад
Прямая выгода. Причём, не одна. Главная: Китаю выгодно наше ослабление. Остальные проистекают из неё.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (60593) 1 неделю назад
Не писать такое никогда! Россия и Китай единый один народ одна исконная земель! Мы желает Россия только 好的??
Master 'O Мудрец (11076) 1 неделю назад
Ну конечно по дешевке ресурсы покупает + плюс Россия отвлекает Америку от Китая на себя
Алексей Алексей Просветленный (34746) 1 неделю назад
Конечно, китай обменяет на газ и нефть все, от снарядов до унитазов
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (60593) 1 неделю назад
Это справедлив ибо Европа враг Россия и Китай друг!
Алексей Алексей Просветленный (34746) И у украинцев вечно проблемы с унитазами...
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60593) 1 неделю назад
Ну короче, камон! Вот типа дельный вопрос: есть ли выгода для Китая от российского-украинского конфликта? Лол! Такой дурак! Не понял вообще о чем бла! Окей?

А вот и ты, кто лезет не в свое дело, типа разберись сначала, блин! Ну короче, типа важно понимать, что если запретить европейские товары, то Россия как бы станет типа зависеть от нас, и Путин будет типа требовать абсолютного повиновения! Не важно что это значит, главное это китайский юань!

每个人都应该爱中国!
Он подкрался незаметноГуру (2605) 1 неделю назад
Не мерь всех по сыша
Ted MacLeod Просветленный (21874) 1 неделю назад
Выгода есть, Европа а трудном положении оказалась, её товары слишком дорогие.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮Оракул (60593) 1 неделю назад
Европейские товары мусор!
Ted MacLeod Просветленный (21874) Ни один сталелитейный завод не сможет работать на ветровой и солнечной энергии.
Иван Иванов Просветленный (21218) 1 неделю назад
Конечно! Все кто послали РФ, в той или иной степени вынуждены иметь дела с китаем по разным вопросам. От переноса производства, до покупки демократических ценностей и т.д. и т.п..