Посылка "ожидает курьерской доставки" и несколько дней нету никакой доставки, сам тоже не могу забрать, потому что там

С. Знаток (341), открыт 6 дней назад
откуда должен забрать курьер, это в одном здании с сортировочным центром, там не отделение обычное. Боюсь, что тупо пролежит и отправят обратно.
Я впервые с таким сталкиваюсь, обычно брал сам в отделении.
1 ответ
Night_wollfi Профи (625) 6 дней назад
напиши в поддержку спроси почему задерживается и все что тебя интересует