В СШA много наркоманов из-за высокого благосостояния? Дурь же дорогая в основном

Name surname Ученик (4), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
max Оракул (79038) 1 неделю назад
Есть дурь дорогая, есть дурь дешевая,
есть дурь для богатых и дурь для бедных.
Всякая дурь есть.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (91517) 1 неделю назад
Дорогая качественная дурь. А всякая химия вполне доступна
Александр КошелевОракул (71597) 1 неделю назад
Не ) . В Сша трава стоит совсем не дорого и почти легальна . А вот хим дорогая и под запретом .
Геля Снежная Оракул (91517) Александр Кошелев, ты в Америке живёшь?
Алиса 1489 Знаток (296) 1 неделю назад
Неа. 1-5 $ за дозу в США это копейки
maxОракул (79038) 1 неделю назад
У нас дороже? Так же)
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
дурь в башке и она бесплатная
. Искусственный Интеллект (177723) 1 неделю назад
давно известно что все наркоманы миллионеры. а бомжами они стали потому что наркотик дорогой
Академик Оракул (80817) 1 неделю назад
На основании исследования, проведенного IHME (Institute for Health Metrics and Evaluation), США, Россия и Китай занимают первые позиции по числу людей с наркотическими расстройствами
Нежная Амазонка Мудрец (12307) 1 неделю назад
Страна вся там наркоманов и бомжей..
Александр КошелевОракул (71597) 1 неделю назад
Это большое заблуждение .
Александр Кошелев Оракул (71597) 1 неделю назад
Нет ) . Торчки это маргиналы в обществе их количество преувеличивают . И трава почти легальная и не дорогая .