Как думаете, повлияет на что-то петиция против учебно-научного центра имени Ильина? Переименуют или забьют?

Алиса 1489 Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Осуждаю любые проявления нацизма и фашизма, не бaньте пж
8 ответов
. Искусственный Интеллект (177723) 1 неделю назад
а кто это?99.9 процентов населения России понятия не имеет
Алиса 1489Знаток (296) 1 неделю назад
Думаю, уже знают. После того, как Верховный антифашист назвал его одним из любимых философов
.Искусственный Интеллект (177723) 1 неделю назад
от кого?это дело каждого человека любить или нет.но Ильин был врагом большевиков и подвергался гонению Гитлером. вынужден был бежать из Германии. поэтому называть его фашистом может только очень ограниченный человек. вы наверное адепт Зюганова
Алиса 1489 Знаток (296) ., настолько гонялся Гитлером, что смог выехать в Швейцарию со всей мебелью! Ночью, наверное, диван со шкафом через границу тащил)) И как гонения со стороны Гитлера (коих не было) опровергают его фашистские взгляды? Приложу пару фотографий работ Ильина
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122478) 1 неделю назад
Разборов "творчества" Ильина современными историками сделано на пол Интернете.
Это только либеральные лохи об этом не знают.
. Искусственный Интеллект (177723) Алексей Алексеев, современные "историки"обнаружили остатки работ древних укров которые указывают что Чёрное море выкопали они. в интернете много чего есть . но читают только то что интересно. а творчество неизвестного Ильина привлекает только украинских "учёных"
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128135) 1 неделю назад
А гейские вечеринки в Ельцин-Центре тебя устраивают..?
Алиса 1489Знаток (296) 1 неделю назад
Не могу сказать, не располагаю информацией о гейских вечеринках в Ельцин-Центре
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128135) Алиса 1489, В Ебурге весьма популярные мероприятия... Изучи тему...
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Даже сраный цветок пробивется через бетон, ВСЕГДА бороться и НЕ отступать, НИКОГДА
Loony Искусственный Интеллект (683866) 1 неделю назад
Тех, кто подписал петицию уволят и объявят иноагентами.
Ильин - любимый философ одной очень высокопоставленной особы.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119095) 1 неделю назад
Кстати он же был идеолог у белых, это те кто против красных).
Алиса 1489 Знаток (296) Димочка Красавчик, Гитлер был его идеологом) Хороший философ для государства, борющегося с укрофашизмом
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122478) 1 неделю назад
Вокруг Путина полно всяческих хфилософов сомнительного свойства. Ничего ВВП умеет признавать ошибки.
Master 'O Мудрец (11076) 1 неделю назад
Фашизм нынче в моде так или иначе
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122478) 1 неделю назад
Придется считаться с мнением народа. Доску Маннергейму сняли и еще что-то подобное убрали.
PP Искусственный Интеллект (221084) 1 неделю назад
Сажать нужно, а не переименовывать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368350) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Петиция РГГУ как научно-учебного заведения должна содержать изложение взглядов Ильина безотносительно дихотомии Фашизм-Демократия, с кратким анализом несостоятельности и бесполезности философии Ильина для России
А также вредоносности его учения для России

Только после этого можно рассматривать такую петицию

Вопли и всхлипы "Ильин плохой и нехороший" являются оценочными суждениями и для петиции не годятся