Кто-то открывал калитку во двор и щас я не могу уснуть.

41 141 Мастер (1874), открыт 2 недели назад
Сидел я значит в телефоне, время было ближе к 00:00, мама услышала какой-то звук, как позже оказалось это была калитка, сначала она не поняла, что это за звук и пошла запускать домой собаку, но он не хотел идти и она его оставила. Через 10м она попросила меня запустить собаку и он зашёл. Так вот, калитка оказалась открытой, ведро, которое стояло у окна в кухню, было опрокинуто. На кухне мама гладила бельё и между шторами была достаточно большая щель, в которую мог спокойно видеть человек, если бы был достаточно высоким(от 190см). Собака тявкнула на кого-то на улице(когда мама решила запустить). Не думаю, что человек мог безшумно удрать. Странно всё это, но в мистику я не верю. Что вы думаете на счёт этого? Так же был случай прошлым летом. У нас стояли 2 пары шлёпок на улице и по неизвестным обстоятельствам по 1 шлёпку из 2 пар пропали неизвестно куда, что тоже очень странно... Может ли это быть связано?
8 ответов
Vonskylso Quilealitte Ученик (247) 2 недели назад
это я, простите сэр
41 141Мастер (1874) 2 недели назад
Прощаю, сеньор.
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19697) 2 недели назад
Раскидай мины на территории, а лучше вообще себе ПВО во двор поставить.
41 141Мастер (1874) 2 недели назад
Хорошо, против тебя поставлю.
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19697) 41 141, ладно
wardeN 337 Знаток (380) 2 недели назад
Пустить электрический ток вокруг дома❌❌❌
Писать на маил ру✅✅✅
Джо Джо Гуру (4975) 2 недели назад
Млять опять набухался и в чужих шлепках учапал, звиняяюсь сильно мадамс
41 141Мастер (1874) 2 недели назад
Почему мадамс!?
Джо Джо Гуру (4975) 41 141, Тому что моя жема пель жентельменава мана, грю вежливо, шерше шерше. А вообще хотел взять вас обеих с матерью, но мой французский уви, не понял как слово сказать чтоб бонжорно было.
Пила Пилю детей Ученик (116) 2 недели назад
Попытайся дозвонится до родителей объяснить ситуацию и расслабить себя посмотреть что то интересное
41 141Мастер (1874) 2 недели назад
Мама дома
Трамвай Жиганович Знаток (313) 2 недели назад
Кому-то делать не...уй, не надумывайте лишнего пока всё нормально. Ведро собака уронила, калитку тоже собака, либо ветер, либо-либо. Не волнуйтесь, и не верьте в глупости, и жить будет проще. Счастья
41 141Мастер (1874) 2 недели назад
Ветра нет, собака бы не дотянуться до ручки калитки, потому что лапы короткие. Про ведро, да, возможно. Но что насчёт шлепок, хотя это наврятли связано, но тоже странно.
Трамвай Жиганович Знаток (313) 41 141, Снова надумаете, всё возможно. Главное не ищите оправдания
Алексей Алексей Просветленный (34939) 2 недели назад
Наркоманы шастают. Кинь в них чё нить тяжёлое
41 141Мастер (1874) 2 недели назад
Я не в городе, не могут это быть наркоманы, уж, тем более такие шустрые.
Алексей Алексей Просветленный (34939) 41 141, не в городе то же хватает, шарятся где чего плохо лежит
Ванятка Оракул (52002) 1 неделю назад
поставь капкан под калитку.
41 141Мастер (1874) 1 неделю назад
медвежий?
Ванятка Оракул (52002) 41 141, да, как минимум.