Не за то мой дед - кулак сидел, что бы тут, какая то америкосня нос звой взодрала?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (35074), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Kati LJ Оракул (58727) 1 неделю назад
честно не поняла...это вы так свою недорослость прикрываете...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114935) 1 неделю назад
Вот если бы твоего деда-кулака расстреляли, я б ещё понял, а сидеть это мелко(
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60593) 1 неделю назад
Камон, лол! Окей, вот многие люди блин не понимают, типа как важно отказаться от эвропейских товаров и абсолютнъо повиноваться Путину. Ну короче, лол, это все известно, вот, что тут сказать?

Наша страна, моя страна, страна любящая Владимира Путина, должна быть независимой типа и сильной, типа как камон, давай-ка, вот ты знаешь.

Америкосня нос звой взодрала, это типа неприемлмый лол, враг, который вредит экономике, типа и нарушает нашу безопасность. Лол, разве можно допустить такое?

Поэтому, ну короче, важно ограничить импорт американских товаров, вот. Будем поддерживать свою экономику, камон! И помните, камон, лол, без абсолютнъо повиновения Путину мы потеряем наш камон суверенитет, окей?

И вот, лол, важно понимать, что Европа и Америка хотят нам вредить, вот так, типа, лол. Поэтому, блин, поддержим нашего президента и будем ему абсолютно повиноваться, вот так.

Теперь, окей, я призываю всех любить Китай! 爱中国!Любите Китай, поддерживайте Китай! Будьте с Китаем, типа лол, камон!