Бордюры в Москве

олег ???????? Ученик (100), открыт 1 неделю назад
зачем бордюры менять в москве которые меняли уже год назад мне кто-нибудь это объяснит????
9 ответов
Алиса 1489 Знаток (296) 1 неделю назад
Чтобы у завода было больше заказов, а у коренных москвичей работы )
олег ????????Ученик (100) 1 неделю назад
а вот гражданам надо стоять в пробке ради этих работ!!!
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
бордюры устали все время лежать, вот сам попробуй
усталостная усталость накопилась, деформацмя там и проч
олег ????????Ученик (100) 1 неделю назад
ну меня это не волнует пусть лежат дальше
Сергей Князьков Мудрец (19083) олег ????????, есть участливые люди и они обеспокоены этим, фамилии свми знаете небось
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114935) 1 неделю назад
Бордюры сажают, они подрастают, их выкапывают (урожай снимают). Что непонятно?
олег ????????Ученик (100) 1 неделю назад
ничего не выкапывают они выбрасывают старые еще даже неиспользованные а потом ставят новые которые потом сразу поменяют
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128135) 1 неделю назад
Олех, бетон меняют на гранит... И ты смени очко в огороде на унитаз...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122478) 1 неделю назад
Предложи Собянину другой способ пилить бюджет города.
олег ????????Ученик (100) 1 неделю назад
так вроде же бордюрами его жена занимается
олег ???????? Ученик (100) олег ????????, бывшая
Академик Оракул (80817) 1 неделю назад
Бордюры давно поменяли. Тема уже не актуальна
Пуговкина Просветленный (20597) 1 неделю назад
чтобы кошелек больше пополнить.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (407651) 1 неделю назад
Бордюродробильные заводы требуют нового сырья для производства бордюров.
Вот и приходится старые выкапывать, а новые устанавливать за очень дополнительные деньги. Нельзя же останавливать производство непрерывного цикла.
-- срок службы дорожного покрытия и бортового камня – от 5 до 7 лет, –
а дорогами проложенными рабами Рима до сих пор пользуются и покрытие годное вполне.
Может рабовладельческий строй более прогрессивный был по сравнению с нынешним....
Watson Ori Мыслитель (5682) 1 неделю назад
в вам какой из вопросов ближе? мне вот про регионы, врачей и инвалидов нравятся ))