ХОЗЯЮШКИ, помогите пожалуйста

@аevl11111 Ученик (3), открыт 2 недели назад
Решила приготовить варенье из черешни, но вместо того что бы выкалывать косточки, разрезала черешню на половинки и повытаскивала косточки. Теперь переживаю-отразится ли это на вкусе? Знаю как надо было и не нужно было. Но все уже сделано. Поэтому вопрос - отразится ли то что я порезала черешню на половинки на качестве варенья?
4 ответа
Трамвай Жиганович Знаток (313) 2 недели назад
Не отразиться, вы же варенье делаете. Тоже самое что если есть половинку яблока, или кусать целое. Счастья
Елена Искусственный Интеллект (295033) 1 неделю назад
не знаю
для меня лично, варенье из черешни вообще невкусное
вот в вишневом есть вкус, даже без косточек