Не работают динамики в авто

Максим Чаузов Ученик (96), открыт 3 дня назад
Вообщем, столкнулся с проблемой, включаю в магнитоле радио все динамики работают правые и левые, но когда подключаю аукс поют только правые, до этого всё было хорошо, поменял провод думал в нём дело, оказалось нет.
2 ответа
Michael Cherkassov Профи (648) 3 дня назад
попробуй настроить магнитолу.У меня на магнитоле в тачке есть функция,которой ты можешь регулировать,какие динамики будут играть.
Максим ЧаузовУченик (96) 3 дня назад
Совсем забыл сказать, магнитоллу настраивал, всё равно ничего не помогает, и выкручивал на максимум только правые динамики чтобы играли, всё равно не даёт эффекта
Michael CherkassovПрофи (648) 3 дня назад
может тогда дело в телефоне?Попробуй другую мобилу подключить через аукс
Michael CherkassovПрофи (648) 3 дня назад
ну раз работают без аукса,то дело не в проводке.Раз заменил аукс то тоже дело не в нем(хотя может брак попался),в мафоне тоже норм все-получается в телефоне что-то не то
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127926) 3 дня назад
Возможно дело в разъеме самой магнитолы - внутри неисправность

При включении АУКСА - замыкаются накоротко ЛЕВЫЕ динамики

В некоторых разъемах встроены Выключатели динамиков