Подскажите цветок пожалуйста

Ангелина Наталья Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Вроде должна была быть пеларгония, но когда появились цветы, вообще не сходится с тем, что должно было бы быть. Покупала миксы всяких цветов, потом все перепуталось, теперь не могу понять где и что. Может кто-то знает какой это сорт?
Дополнен 1 неделю назад
Нашла, кому интересно, это пеларгония Ангел (виолоцветная)- цветы по форме напоминают виолу (анютины глазки).
4 ответа
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19519) 1 неделю назад
Фиалка трёхцветная
Ангелина НатальяУченик (97) 1 неделю назад
А разве фиалка бывает на таком тонком длинном стебле?
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19519) Ангелина Наталья, Возможно всё :)
Лабиринт сновидений Знаток (349) 1 неделю назад
Фиалка же, ну.
Ангелина НатальяУченик (97) 1 неделю назад
Как фиалка, пеларгония же росла ?