Можно ли нанести на прокладку между головой цилиндром, на мопеде чтоб сильнее прижималось, не прогорит ли герметик?

Андрей Саблин Ученик (101), открыт 1 неделю назад
.
5 ответов
Игорь Джуба Профи (544) 1 неделю назад
Он там не нужен, прокладку поставь и норм
Житель земли Ученик (162) 1 неделю назад
Ненадо. Для чего ты это хочеш сделать?
Андрей СаблинУченик (101) 1 неделю назад
Где масло канал не прижимается и гонит воздух
Житель земли Ученик (162) Андрей Саблин, тогда используй красный герметик он огнеупорный. Или просто смаш прокладку солидолом и ротягивай головку в три этапа. Но по хорошему голову надо притерать чтобы выровнять все неровности
Житель землиУченик (162) 1 неделю назад
У красного герметика малый коэфицент усадки
Жека Искусственный Интеллект (113995) 1 неделю назад
Ну если только чтоб сильнее, разрешаю!
И тяни гайки до посинения....
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139637) 1 неделю назад
Жертва ЕГЭ! Чтобы сильнее принималось- надо гайки сильнее затягивать!