Что делать, две ящерицы дома.

Искусственный интеллект ???? Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Живу в частном доме, утром я увидел одну ящерицу в зале, пересрался ели как вынес ее из дома, тут уже две ящерицы больших, что мне бл делать? ?
3 ответа
Анастасия Морозова Гуру (3561) 1 неделю назад
Тоже выгнать, тебе нахлебники не нужны, а то не платят за дом :)
Даниил Мыслитель (5400) 1 неделю назад
Дихлофос?
Если это просто ящерицы, то можешь ничего не делать, т.к. никакого вреда они не принесут (разве что могут чет сожрать со стола или насрать где-нибудь?)
Искусственный интеллект ????Ученик (93) 1 неделю назад
Это уличные, у меня через дорогу в траве такие есть, я не желаю их трогать, если хотите забирайте.
Искусственный интеллект ????Ученик (93) 1 неделю назад
У меня боязнь всяких насекомых
Даниил Мыслитель (5400) Искусственный интеллект ????, ящерицы не насекомые? вообщем они даже если укусят тебя, то это вообще не больно будет. Если что, попроси кого-нибудь их убрать?‍♂️