Для вас критично, если в белых брюках просвещается низ цветной футболки?

Светлана Мыслитель (8464), открыт 2 недели назад
4 ответа
Елена Искусственный Интеллект (292686) 2 недели назад
Ничуть
NataliaИскусственный Интеллект (417888) 2 недели назад
да, футболки тоже должны просвещаться! не неучами же непросвещенными им жить :))))
- Ученик (112) 2 недели назад
если на человеке то нет, если на себе то немного
Сергей Сереган Мыслитель (9723) 2 недели назад
Да. Да и не люблю белые брюки. Быстро у меня пачкаются
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375249) 1 неделю назад
мне не критично если ПРОСВЕЧИВАЕТ потому что я давно не ношу белые брюки. и футболки я в брюки не заправляю