Можно ли ученику дарить классному руководителю денежный сертификат?

Настя Байбекова Ученик (1), открыт 3 дня назад
10 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19522) 3 дня назад
Да, если хотите избавиться от учителя.
Молодой Аристократъ Гуру (3450) 3 дня назад
Преподносить педагогу въ качествѣ подарка деньги не рекомендуется, это можетъ вызвать недоразумѣнія. Даже ​разрѣшенныя​ 3 тысячи, ​положенныя​ въ конвертъ, будутъ вызывать вопросы со стороны этики. Сегодня модно дарить ​подарочные​ сертификаты, такое рѣшеніе считается болѣе пріемлемымъ.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) 3 дня назад
Может, но это квалифицируется , как взятка. И уголовному наказанию подлежат оба.