Поступление в колледж

Lana Sq Ученик (92), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, я хочу поступить в колледж после 9 класса. У меня средний балл - 4.37. Я смогу поступить на экономическую специальность на бюджет(у колледжа 50 мест на бюджет)? Если не смогу, то какую специальность лучше выбрать?
4 ответа
Michael Cherkassov Профи (648) 3 дня назад
Наверное сможете.А какую специальность прозапас взять я не знаю-сами решайте,что вам ещё помимо экономики нравится
Виолетта Сыр Мыслитель (5128) 3 дня назад
ну, это не нам решать
а лучше идти в 11, там больше возможностей вам будет открыто, если постараться
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208766) 2 дня назад
Какая ЭКОНОМИКА в колледже?!
В десятый идите - самое разумное, что сделаете в своей жизни!