Подача документов в приемную комиссию

Lana Sq Ученик (92), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, я хочу поступить в колледж после 9 класса. Я где-то видела, что те, кто подали оригиналы аттестатов находятся в приоритете, когда происходит конкурс аттестатов, это правда? Просто на сайтах колледжей нигде не нашла подобное
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388212) 3 дня назад
При зачислении учитываются только оригиналы. Те, кто подал копии, 16 августа исключаются из рейтингового списка.
Lana SqУченик (92) 3 дня назад
А, ясно. Спасибо)
Арабелла Шелби Знаток (257) 3 дня назад
Да, если точно хочешь именно туда и именно на то нправление, лучше сразу отдавай оригиналы. Я так сделала, сразу была в приоритете в вузе
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208766) 2 дня назад
Хоть 13-15 августа подай - без разницы. Средняя в аттестате - главная проблема!