Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие станции уходят на ночной перерыв? И во сколько они уходят?

Артем Нестеренко Ученик (99), открыт 5 дней назад
Интересно какие станции уходят на ночной перерыв, живу в Зарайске всего 4 станции Авто, Энерджи, Пи FM, Радио России (была станция радио 1 106.5 MHz как не включишь белый шум), недалеко города Луховицы, Коломна, Кашира, Рязань от туда вещание идет хорошо, пожалуйста подскажите какие станции уходят на ночной перерыв
0 ответов