Какое звание получают при выпуске из РВВДКУ на высшем образовании использование подразделений морской пехоты

Субэдэй Стантов Знаток (368), закрыт 3 дня назад
Где-то слышал лейтенант, где-то прапорщик, мне бы уже определиться
Лучший ответ
Иванов Мудрец (17676) 3 дня назад
на высшем образовании, после 5-6 лет учёбы тебе прапорщика точно никто не даст, только лейтеха
Субэдэй СтантовЗнаток (368) 3 дня назад
Это точно?
Иванов Мудрец (17676) Субэдэй Стантов, для получения звания прапорщик вообще достаточно курсов, по моему, пол-года что-ли