В мед после 9 класса по среднему баллу поступать? оценки огэ сильно важны ?

Надя Неверская Ученик (85), открыт 3 дня назад
на сестринское дело
6 ответов
Do связи Профи (676) 3 дня назад
оценки огэ не сильно важны, важен аттестат.
духи Дольчегабанна Ученик (200) 3 дня назад
все в пользу ученика, год 4, а огэ 5 будет 5 и в обртаку
Владислав Тарасов Знаток (276) 3 дня назад
Оценки огэ будут совмещать с оценками за четверть.Важен будет аттестат
Аспазия Искусственный Интеллект (240110) 3 дня назад
ОГЭ на поступление никак не влияет, только средний балл аттестата.
Для проверки позвони в приемную комиссию этого меда.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388212) 3 дня назад
ОГЭ вообще не учитывается.
Кроме среднего балла аттестата, будет влиять результат вступительного тестирования, которое проводится непосредственно в колледже.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208774) 2 дня назад
ОГЭ в колледже до лампочки. Сайт медколледжа давно пора уже назубок знать!!!