Почему хейтят фурри сообщество

Егор Кравцов Ученик (197), открыт 3 дня назад
Почему сообщество фурри так сильно хейтят, если большинство из них очень творческие люди
12 ответов
алиса капча Мастер (1680) 3 дня назад
никаких хейтеров в нашей фурри федерации
АВ Гуру (4484) 3 дня назад
*Психически больные люди
Егор КравцовУченик (197) 3 дня назад
Они больные потому что очень старательные??
Стальные рукавицы Гуру (3813) 3 дня назад
ну попытки зоофилий, пропаганда лгбт, уже поводы чтобы их хейтить
Егор КравцовУченик (197) 3 дня назад
Это единичные случаи
Стальные рукавицы Гуру (3813) Егор Кравцов, не единичные, так-что.
geymaster zxc Мыслитель (6793) 3 дня назад
Ну сам подумай хотеть животных трахнуть.
Do связи Профи (676) 3 дня назад
есть часть неадекватов, которые ну прям очень отшибленные, а люди привыкли обобщать, поэтому фурри так не любят.
Амир Шаоев Гуру (2583) 3 дня назад
если грубо судить, то они зоофилы
Егор КравцовУченик (197) 3 дня назад
Единичные случаи - не все сообщество
Ну нк Ученик (212) 3 дня назад
Да им надо в Палату 6...я посмотрела на них в живую и ахирела...
Jopich111 Мыслитель (6710) 3 дня назад
Потому что с ними часто путают другую социальную группу людей. Например, думают, что фурри романтически или сексуально любят животных, либо думают, что фурри хотят стать животными. Оба эти суждения не относятся к субкультуре фурри
Егор КравцовУченик (197) 3 дня назад
Эти люди даже инфу не могут посмотреть