Почему хейтят фурри сообщество

Егор Кравцов Ученик (227), на голосовании 4 месяца назад
Почему сообщество фурри так сильно хейтят, если большинство из них очень творческие люди
Голосование за лучший ответ
гей сотружество таджикистан Мастер (1686) 5 месяцев назад
никаких хейтеров в нашей фурри федерации
АВ Мыслитель (7836) 5 месяцев назад
*Психически больные люди
Егор КравцовУченик (227) 5 месяцев назад
Они больные потому что очень старательные??
топил квадроберов в сортиреГуру (4224) 4 месяца назад
Они по факту не являются психически больными ?
Стальные рукавицы Гуру (4927) 5 месяцев назад
ну попытки зоофилий, пропаганда лгбт, уже поводы чтобы их хейтить
Это единичные случаи
Стальные рукавицы Гуру (4927) Егор Кравцов, не единичные, так-что.
Илья ДаниловУченик (108) 5 месяцев назад
1) зоофилия есть везде, это не зависит от фд
2) фурри-открытое сообщество, тут тебя не будут избивать если ты не такой
Стальные рукавицы Гуру (4927) Илья Данилов, фурри это вирус..... я был обычным человеком а после разговоров с фурри я чуть не стал фурри, а вирус=ужасно
Лис ЛеснойУченик (100) 4 месяца назад
Не согласен. Фурри не может быть вирусом по определению.
Стальные рукавицы Гуру (4927) Лис Лесной, фурри это странные люди[не люди] главный фактор
geymaster zxc Мудрец (11855) 5 месяцев назад
Ну сам подумай хотеть животных трахнуть.
Это не фурри, это уже зоофилия
geymaster zxc Мудрец (11855) Илья Данилов, частично
Лис ЛеснойУченик (100) 4 месяца назад
Всякие &#*#,'>×, конечно приходят в самое открытое и дружелюбное сообщество, туда легко попасть
geymaster zxc Мудрец (11855) Лис Лесной, &#*#,'?
Do связи Мастер (1042) 5 месяцев назад
есть часть неадекватов, которые ну прям очень отшибленные, а люди привыкли обобщать, поэтому фурри так не любят.
Амир Шаоев Мудрец (10710) 5 месяцев назад
если грубо судить, то они зоофилы
Единичные случаи - не все сообщество
Лис ЛеснойУченик (100) 4 месяца назад
Видимо настолько грубо что остался только 0.01 процент от всего сообщества
Если грубо судить, то получается любая субкультура это зоофилы.
Ну нк Знаток (276) 5 месяцев назад
Да им надо в Палату 6...я посмотрела на них в живую и ахирела...
Jopich111 Мыслитель (8094) 5 месяцев назад
Потому что с ними часто путают другую социальную группу людей. Например, думают, что фурри романтически или сексуально любят животных, либо думают, что фурри хотят стать животными. Оба эти суждения не относятся к субкультуре фурри
Эти люди даже инфу не могут посмотреть