Великое сражение между львами и звездой

Haise Знаток (409), открыт 3 дня назад
Господа, мы с коллегами заинтересовались вопросом, кто победит в битве между 10^100 львов и Солнцем?
5 ответов
бомже -трах Гуру (4391) 3 дня назад
улиц истина проста - солнце за жарит даже льва
Settler Мыслитель (7824) 3 дня назад
Если львы не коллапсируют в "черную дыру", а останутся разрозненными объектами, то Солнце победит: сначала сожжет их, а потом из массы пепла львов сама станет "черной дырой". И будет до скончания веков "гасить" кошек во вселенной.