Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От какой халявы все отказываются?

саша . Мастер (1654), открыт 3 дня назад
4 ответа
Leksa Мудрец (15322) 3 дня назад
Я тут в сторонке посижу..послушаю? Ок?) зело любопытно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141388) 3 дня назад
Лишь, от той, что уже попробовали, а им через 5 минут после дегустации сообщили, что там в сыр добавили мышьяк (для прикола), вот - "отказы реально можно снимать на видео" (если успеют очистить желудок - по Римски) =))

А в России с учетом наступления 1984 - уже ничего мертвым прическу не испортит, слава ходячим Мертвецам (7-й сезон) =))
Безымянный . Профи (645) 3 дня назад
От бесплатного белка́, ни разу не видел что бы кто то насекомых у нас в стране ел