Что делать, если очень устал от этого мира, как можно отдохнуть?

Исмаил Кадыров Ученик (104), открыт 2 недели назад
Дело в том, что меня не любят даже родители и близкие. Не могу, просто очень устал, постоянно скандалы, постоянно все отворачиваются от меня, просто я всем не нравлюсь. Меня в детстве очень много били, избивали до полу смерти, хочу отдохнуть, хочу спокойствия.
17 ответов
тайлер дерден Профи (971) 2 недели назад
уйти от всех и жить для себя
Трофим Аверин Ученик (179) 2 недели назад
Ну как совет, просто не замечай этого. Стань полностью похистичным
Исмаил КадыровУченик (104) 2 недели назад
Спасибо большое за ответ, я очень благодарен за вашу помощь.
Трофим Аверин Ученик (179) Исмаил Кадыров, пробуй ,дерзай. Скажешь потом поможет или нет. Главное не когда не повышай голос. Чаще всего кто громче кричит, сам чего то и боится
Профи (687) 2 недели назад
Ты должен сам стать источником любви
Исмаил КадыровУченик (104) 2 недели назад
Так дело не в любви, просто устал от всех скандалов, вечных ругачек и т.д. Я психологически травмирован ещё с детства, все иза родственников, родителей и близких.
Джо Джо Гуру (4975) 2 недели назад
Ну дак мир не о том чтоб тебя любили. Это борьба. Они твои враги. И ты должен быть сильнее их
Исмаил КадыровУченик (104) 2 недели назад
Так дело не в любви, просто устал от всех скандалов, вечных ругачек и т.д. Я психологически травмирован ещё с детства, все иза родственников, родителей и близких.
Джо Джо Гуру (4975) Исмаил Кадыров, Я тебе и говорю. Что преодолей свою травму. Если считать себя слабым - ты и будешь слабым. Научись не чувствовать ничего от их слов. Это может быть нелегко, если у тебя нет доспехов. Поэтому выковывай их себе. Физическое тело и духовное. Главное твердо знать, что ты выберешься из матрицы.
NIKELDEE Мастер (1331) 2 недели назад
Нулевка балтика, чипсы из печи с лесичкой, шоколад Dove, мотоцикл, ПК, близкие, пх, музыка
И есть рай
Анастасия Емельянова Ученик (151) 2 недели назад
Было дело. Ну, лично я старалась не зацикливаться над этим. Читала, занималась футболом, хорошо отвлекает я скажу. У каждого всё индивидуально, подбирай что-то своё под свои интересы
Исмаил КадыровУченик (104) 2 недели назад
Спасибо большое за ответ!
Анастасия Емельянова Ученик (151) 2 недели назад
Я тебе советую высказываться лд, которым можешь доверять. И я тебе советую новых знакомых заводить. Тебе кстати сколько лет?
Исмаил Кадыров Ученик (104) Анастасия Емельянова , 13 лет недавно исполнилось, вот казалось бы, такой молодой, а уже устал от жизни? Скажу, да! Действительно я устал, очень хочу спокойствия, в детстве, я был психологически травмирован, морально унижен, меня не хотят видеть даже родственники и родители, в детстве так же очень сильно били, что значительно повлияло на здоровье моей головы, и в прочем все тело.
Амира Амирова Знаток (400) 2 недели назад
Не отчаивайся,думаю родители тебя любят,не стоит видеть все в негативном ключе
Jjj yyyl Знаток (448) 2 недели назад
Может найдешь в себе силы начать ходить в спортзал и тренировать свое тело? Тогда твои эмоции тоже будут уравновешенны и станут спокойнее и сильнее, ты будешь сильнее и увереннее, и легче будет переносить всё что происходит. Научись меньше принимать то, что говорят о тебе другие, чтобы это меньше влияло на твою самооценку
Исмаил КадыровУченик (104) 2 недели назад
В точку, я кокрас и хожу в спорт зал:)
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1693) 2 недели назад
Бро, заведи друзей и девушку, найди себе хобби и всё будет нормально
А то что родители такие, то это к сожалению у многих так, им всё рано или поздно вернётся.
Не отчаивайся!
Исмаил КадыровУченик (104) 2 недели назад
От души братан:)
DS Евмений Мудрец (16794) 1 неделю назад
Молись Богу и обретёшь спокойствие. А лучше душе всего отдыхается при молитве на богослужении, при условии, что она молится на нём Богу.
п Оракул (68859) 1 неделю назад
если совершеннолетний, то беги ото всех и живи один, если ещё нет 18, то придется подождать, главное не озлобляйся, это только усугубит ситуацию