Помогите определить что это за жук.

Ярослав Рожков Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Лежу я такой в кровати и тут вижу как это ползает у меня под бокомЧто это такое?????
6 ответов
Матвей Фомин Ученик (127) 1 неделю назад
Скорее всего клоп, возьми бумажкой и выкинь в окно
Ярослав РожковУченик (92) 1 неделю назад
А как понять, есть ещё или нет?
Матвей Фомин Ученик (127) Ярослав Рожков, ну если потом еще появятся, придется травить
Тиаматра Оракул (85174) 1 неделю назад
Постельный клоп, ищите его подружаек, травите
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188815) 1 неделю назад
Клоп к наверно. Пора покупать мелок,, Машенька,,. И навечно забудете про таких жучков.