Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты чьих будешь?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105318), открыт 3 дня назад
Чей холоп,спарашиваю?
6 ответов
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (165438) 3 дня назад
Иоана грозного!
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (105318) 3 дня назад
Иоанн! Засильевич? Это вас на машине времени куды занесло... глюшницу-то с собой взяли? или без горькой путешествуете?
Геннадий ДемидовичИскусственный Интеллект (165438) 3 дня назад
Не ключницы няма ,,,во есть доцент ,профессор не приехал
Геннадий ДемидовичИскусственный Интеллект (165438) 3 дня назад
А с ним 3 видеокамеры, три магнитофона заморских и куртки три
илим Оракул (50190) 3 дня назад
Анархисты мы - потомки батьки Махно
Scuns Просветленный (49154) 3 дня назад
Я - не веган. Всех отведаю.
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-БудуМастер (1374) 5 часов назад
Раскраска вроде как у племени Чимбу, а кожа остальных как у дикарей из ада каннибалов.