Как перестать боятся червей и т.д?

Семен . Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!У меня такая проблема,я очень боюсь прикасаться к червям и рыбам,хотя очень люблю рыбалку,каждые выходные хожу.В детстве такого не было,я спокойной мог брать червяка и рассматривать его.Впринципе я их не боюсь,мне просто мерзко их трогать…
7 ответов
имя фамилия Знаток (296) 1 неделю назад
Съешьте червей, и поймёте что они полезные?
1 Мудрец (17569) 1 неделю назад
с мазиком нормально кстати. в мазик окунул и сразу жуй. когда жуëшь не думай что это. представляй что это креветки! а что по сути одно и тоже...
Кирилл Профи (577) 1 неделю назад
сожри какашки чёрвей сразу станет офигенно
Лучший Гуру (4747) 1 неделю назад
просто думай о том насколько сильнее он боится тебя
dead silence Ученик (105) 1 неделю назад
представить, что червь это ваш ребенок
Даниил КПвНО Гуру (4215) 1 неделю назад
Хоть это и нормально,но если хочешь решить проблему просто надень толстые перчатки (или сразу 2 пары)возьми червяка присмотрись ,изучи. Далее потихоньку уменьшай толщину перчатки пока не пойдешь то хвата рукой без перчатки
Я Мыслитель (8888) 1 неделю назад
Да просто, ну червь и что ?