Что отвечать на вопрос «ты также с мамой разговариваешь?»
Помогите, что отвечать на вопрос мамы подруги, который она задает когда они ссорятся «ты так же с мамой разговариваешь?». Если скажешь нет, то подставишь подругу, а если скажешь да, то нагрубишь ее маме
вежливо попроси собеседника вальнуть eбaлo
не
дак каму вопрос задают .. ее мама тебе .. а ты тут причем . я вобще вопроса не понял . ненужно с такими людьми разговоривать вовсе . к тому это бесполезно что то отвечать .
"Причем тут моя мать? Я к ней хоть какое-то уважение имею в отличии от тебя. Ты мне - никто, по этому буду общаться так как посчитаю нужным"
Скажи: Все дети разговаривают со своими родителями так, как родители им позволяют.