Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему раньше трава была зеленее, небо было голубее, вода мокрее, а девушки — моложе?

Большой Я Мастер (2279), открыт 6 дней назад
9 ответов
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (113656) 6 дней назад
вы тоже это заметили?!:) Раньше всё было ее-ее, натуральнее, здоровее, добрее, молодее... только мы остались такими же...:)))
odins Искусственный Интеллект (395899) 6 дней назад
раньше ты носил очки -2 а теперь +4
SHKWAL Искусственный Интеллект (340830) 6 дней назад
потому что пилюли, которые нам выдавали в окопах в Гражданскую, начали действовать только сейчас
Scuns Просветленный (49174) 6 дней назад
Н2О - не изменилась, а голубее стали молодые мальчики.
Familia Mazda Гуру (3459) 6 дней назад
Потому что под стол пешком ходил