Поймали гайцы, что будет?

Михаил Масюков Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Поймали на легковушке пьяного, права есть только тракториста. Вопрос такой, заберут у меня эти права?
10 ответов
zov Профи (601) 1 неделю назад
права оставят, тебя заберут
Владислав Тарасов Знаток (298) 1 неделю назад
Дай денег дай денег дай денег дай дай дай
Глеб Бондаренко Знаток (445) 1 неделю назад
Вас оштрафуют за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Размер штрафа составляет от 30 000 до 50 000 рублей
.
У вас заберут права на управление автомобилем. Это будет происходить независимо от того, есть ли у вас права тракториста или нет
.
Ваше транспортное средство могут эвакуировать на штрафстоянку
.
Вас могут привлечь к административной ответственности за управление автомобилем без прав. Это грозит штрафом от 5 000 до 15 000 рублей или административным арестом на срок до 15 суток
.
В случае, если вы передали управление автомобилем человеку без прав, то вас также ждет штраф от 30 000 до 50 000 рублей

.

Таким образом, вас ждут серьезные последствия - крупный штраф, лишение прав и возможное задержание автомобиля
ЮрийИскусственный Интеллект (119698) 1 неделю назад
полнейший БРЕД
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
тачку на штраф стоянку,тебе штраф 30к за управление без прав
Серый Искусственный Интеллект (191210) 1 неделю назад
заберут
ЮрийИскусственный Интеллект (119698) 1 неделю назад
в честь чего?
Серый Искусственный Интеллект (191210) Юрий, в честь того, что лишают всех прав, которые в базе...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193245) 1 неделю назад
обязательно заберут
ЮрийИскусственный Интеллект (119698) 1 неделю назад
в честь чего?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193245) Юрий, в честь того, что законы такие если есть права на водный и воздушный транспорт, тоже лишат ведомства, знаешь ли, давно научились между собой информацией обмениваться
Тамара Пелешок Ученик (103) 1 неделю назад
Если вас остановят за рулём в нетрезвом состоянии, да ещё с правами тракториста, то их у вас не заберут, но вы получите крупный штраф до 200 тысяч рублей, а также административный арест на 30 суток. Поэтому настоятельно советую вам сначала получить водительское удостоверение категории B, а потом уже садиться за руль, и тем более ездить за рулём в нетрезвом виде.
Просперо Высший разум (272904) 1 неделю назад
Штраф 30 тыс. Прав лишат. Всех. И тракторных и судовых.
Виктор Максимов Оракул (54716) 1 неделю назад
Лишают права управления ВСЕМИ транспортными средствами! И автомобилями, и тракторами, и даже водномоторными средствами передвижения!
Насколько я знаю, ВУ тракториста не сдают, но пользоваться ими нельзя, а то штраф будет жестокий!
Дима Знаток (459) 1 неделю назад
Заберут вообще все, одни портки оставят