Какой солярий лучше вертикальный или горизонтальный? в каком быстрее загораешь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

горизонтальный
Лампы, используемые в горизонтальных соляриях, невысокой мощности, а в некоторых моделях предусмотрено мягкое излучение для лица – поэтому время загара может варьироваться от 10 минут до 20 минут.

вертикальный
Представляет собой кабину, в которой можно стоять, взявшись для удобства за поручни, а можно танцевать – некоторые считают, что так лучше ложится загар. Загар в вертикальных соляриях ровный и естественный. Лампы вертикального солярия, как правило, сильнее. Поэтому время загара сокращается до 10 – 13 минут.

вертикальный лучше, если ты конечно хочешь загореть быстрее и ровнее, а если хочешь просто отдохнуть и поспать бери горизонтальный.

лучше вертикальный и чтоб он уже был разогрет.

в вертикальном плохо загорают ноги, для ног нужен горизонтальный

Лучше вертикальный с зеркальным полом, а в горизонтальном говорят можно подцепить грибок...