Что делать если ник как бы занят но не занят

кто то Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Что делать если юзернейм в роблоксе не кем не занят но роблокс пишет что он занят?
Лучший ответ
Maxim Sokolov Ученик (133) 1 неделю назад
Ну баг возможно. Или проблемы с сетью!
Остальные ответы
Сталкер Оракул (57673) 1 неделю назад
Женская логика она такая....
Лили Ученик (190) 1 неделю назад
напиши какой ник
кто тоУченик (96) 1 неделю назад
Ник был Kara и самый близкий к этому нику аккаунт который я нашёл был с ником Kara24xи тут доказательства + если бы аккаунт с данным ником существовал мне бы предложили выбор между свободными никами
кто тоУченик (96) 1 неделю назад
И кстати доброе утро
Лили Ученик (190) кто то, добрый вечер
кто тоУченик (96) 1 неделю назад
Лили Ученик (190) кто то, ты видимо не в курсе, ники меньше пяти букв не принимаются в рб
кто тоУченик (96) 1 неделю назад
Это доп доказательства
д с Ученик (218) 1 неделю назад
Все подобные никнеймы заняты уже ооочень давно. Попробуй проставить больше букв типа Karaqwerzx