Можно ли заказать 8 вещей на вб и померить их там?

Или это много? Нужно ли все эти вещи вскрывать при сотруднике? Или только те, которые невозвратные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

все вскрывается под камерами а потом уже идёте в примерочную

Сотруднику больше делать нечего,как следить за тобой.У него следующий в очереди.Если все товары требуют кабинки и за тобой окажется чел со шмотом,он проклянёт тебя,а может и похуже.
1 раз видел скандал в ПВЗ,когда кабинку заняли,получив гору шмоток и естественно,задние подняли кипиш.