Российский ледокол в Кубе, вон че... ? А что так можно было? ? не утонет столь тропический регион, вон че...

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6033), открыт 1 неделю назад
5 ответов
- Мастер (1158) 1 неделю назад
мне эмоцию сигмы юзать, или что?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6033) 1 неделю назад
Именно!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617655) 1 неделю назад
о чем ты шизофреник
где ты там ледокол увидел, кривая башка?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6033) 1 неделю назад
Американцы увидели в нем ледокола этого буксира "Николай Чикер", вон че...

Я прогеймер ?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617655) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, это океанский буксир
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119286) 1 неделю назад
Через северный полюс до Кубы близе
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6033) 1 неделю назад
Там нет ледокола, это американцы называют этого буксира "Николай Чикер" вон че.
Глеб Аллов Оракул (92039) 1 неделю назад
много тех кто это знает
он вонче-ках не понимает
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6033) 1 неделю назад
Перефразируй, а то ничего не понятно...
Глеб Аллов Оракул (92039) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, вон че захотел