Насколько дальше летит самолет из сша в израиль если его не пустят на россией лететь ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119288), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Шарль де Голль Мастер (2015) 1 неделю назад
Чуть чуть дальше
DestinoИскусственный Интеллект (328330) 1 неделю назад
Если лететь дальше - модно и промахнуться мимо Израиля. Перелет будет...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617655) 1 неделю назад
ни насколько
маршрут над Россией не проходит.
лети пока.
Destino Искусственный Интеллект (328330) 1 неделю назад
От США до Израиля по прямой никаких Россий не встречается...